+7 (495) 768-5613

Telegramnebovpodarok
Подарочные карты «Деньги на мечту»

Ваши отзывы о полётах

Вы тот самый счастливчик, который использовал наш подарок? Хотите поделиться эмоциями? И это правильно! Сообщая другим о радостях полётов, вы можете выиграть наши призы: напишите самый интересный отзыв и получите еще один полёт в подарок!

Присылайте отзывы на vam@nebo-v-podarok.ru

Ежегодные итоги конкурса отзывов

Каждый год в декабре мы подводим итоги. В конкурсе участвуют все отзывы, которые пришли к нам на почту и которые мы смогли обнаружить в сети (на «отзовиках» или по хештегам на Ваших страницах в социальных сетях).

Пишите в соцсетях, указывая хештеги #nebovpodarok, #nebovpodarokru или #небовподарок. Пишите на популярных сайтах отзывов: apoi.ru, otzovik.com, otzyv.ru, spr.ru, yell.ru и делитесь позитивом. Мы стараемся читать всё и отвечать каждому.

Отзывы реальных людей о полётах


Ольга: Спасибо Вам за безумные впечатления, это просто «supreme bliss», вот моё видео: ...читать дальше


Оксана: Хотим выразить огромную благодарность Вам и пилоту, Владимиру, с которым мы летали, за эти непередаваемые ...читать дальше


Вячеслав Родин: Добрый день! 4-го июля сего года воспользовался подарком любимой жены. Пилотаж на Як-52. Начну с самого ...читать дальше


Анастасия: Летали 5 июля парой на аэродроме Мячково. Записались за неделю! Все доброжелательные. Провели инструктаж, ...читать дальше


Андрей: Екатерина, спасибо большое за гостеприимство, радушие и отличную организацию моего путешествия в Небо! ...читать дальше


Dream flight with alexey and his L29 jet : Saturday 27 june is a day i will remeber for the rest of my life. Pilot Alexey Maximov took me as passenger ...читать дальше


Владимир: Приветствую. А я сегодня 26.06.2015 Летал 40 минут! Обналичил подарок, которым наградили сотрудники, ...читать дальше


Яна: Добрый день. В прошлую субботу (20.06.2015) мы с подругами порадовали себя 60-ти минутным полетом на ...читать дальше


Павел: Детская мечта - стать летчиком-истребителем, наверное как и у многих мальчишек, тем более сыновей военных, ...читать дальше


Константин: Огромное спасибо, пилоту Алексею и борттехнику Артему!!! Команда профессионалов, дарит незабываемые ощущения ...читать дальше


Павел: Это было офигенно! Нереальные впечатления, ощущения, не передать словами - надо пробовать. Рекомендую ...читать дальше


Сергей: Всем привет. Получил массу приятных впечатлений от полета на планере Twin Astir в Шевлино, с чем спешу ...читать дальше


Марина: Покупала сертификат в подарок своему молодому человеку еще зимой, 7 июня наконец приехали на аэродром ...читать дальше


Полина: Летали с сестрой 07.06.2015 с аэродрома Северка на славном Яке-18Т, над Коломной, Кремлем, Окой, лесами-полями. ...читать дальше


Анастасия: Летали с мамой вчера на ЯК-52 в Ватулино. У обеих были сертификаты по 20 минут. Понравилось безумно. ...читать дальше


Светлана: 4 июня 2015 состоялся мой первый прыжок. Это было эмоционально, красивой, весело и невероятно!!! Я хотела ...читать дальше


Алексей: Летал 30.05.2015. По руслу Оки мимо Дракино. Всю жизнь езжу в эти места и смотрю на самолеты в небе. ...читать дальше


Маша: Добрый день! В двух словах: 21.05.2015 приблизительно в 10:30 состоялось то, что я ждала, видимо все ...читать дальше


Алексей: Летал 23,05. Сказать что понравилось это не сказать ничего. Сбылась моя мечта полетать на реактивном ...читать дальше


Игнат: Не скажу, что я уж совсем ничего не подозревал. Конечно, подозревал. Как любой авиафоб, я готов даже ...читать дальше


Страницы: 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52