- Полёты на самолёте
- Прыжки с парашютом
- Полёты на вертолёте
- Полёты на планере
- Полёты на воздушном шаре
- Полёты в аэротрубе
- Полёты на автожире
- Полёты на параплане
- Полёты на паралёте
- Полёты на дельтаплане
- Полёты в симуляторе
- Деньги на мечту
- Первый самостоятельный
- Воздушные экскурсии
- Авиационные сувениры
- Отзывы о полётах
- Доставка
- Корпоративным клиентам
- Новости (наш телеграм-канал)
- Заказать / Оплатить
- Контакты
- Есть наш сертификат?
Полёты и прыжки круглый год
Летать и прыгать с парашютом можно всегда.
Про весну и лето всем и так всё понятно: максимальное количество лётных дней, хорошая погода.
Если на улице золотая оcень, то несмотря на облачность и частые дожди мы продолжаем летать и прыгать с парашютом. Поверьте, очень красиво.
А как выпадет снег, то многие будут спрашивать: «не холодно ли зимой летать?» Отвечаем вопросом на вопрос: «а кататься на лыжах зимой не холодно?» Может лучше летом покататься? Зимние полёты есть и будут. Приезжайте. А пока смотрите фотографии.
| смотрите видео на нашем RuTube-канале. | |
| или на нашем YouTube-канале. | |
| подписывайтесь на наш Telegram-канал. | |
| задавайте вопросы в группе ВКонтакте. | |
| листайте фото c полётов в Инстаграм. * | |
| или на официальной странице в Фейсбук. * | |
* 21.03.2022 Тверской районный суд Москвы признал Meta (Инстаграм и Фейсбук) экстремистской организацией. «Небо в подарок» осуждает русофобскую политику Meta, однако будет продолжать вести аккаунты в Инстаграм и Фейсбук до тех пор, пока это не будет явно запрещено законом. |
|
За что нас любят клиенты
Мы продаём только небо, и делаем это хорошо. Мы летаем сами. Мы хотим дать вам возможность летать и дарить полёты. Наша цель – безопасные полёты для всех желающих!
У нас адекватная доставка и собственная курьерская служба. Возможна доставка в день заказа, возможна доставка в нерабочее время. Наши курьеры приезжают точно в срок. Наши курьеры умеют пользоваться картами и самостоятельно находят дорогу.
Огромный ассортимент полётов: более 30 типов летательных аппаратов, более ста различных полётов или прыжков. Адреналин, экстрим, пилотаж или красивые обзорные полёты и воздушные экскурсии.
Много различных аэродромов по разным направлениям Подмосковья. Летайте там, где вам удобно. Какой аэродром выбрать? А любой! Везде красиво, интересно и безопасно: мы работаем с профессионалами.
Разумные цены. Наши сертификаты стоят реальных денег. И полёты у нас реальные. Мы продаём именно столько времени, чтобы человек «налетался», продолжительность полёта – это ваш выбор, мы только советуем.
Информация на нашем сайте актуальна, полноценна и правдива. Мы постоянно следим за правильностью изложения материала и актуальностью цен. Мы пишем на сайте все подробности. Мы их знаем и с удовольствием расскажем тем, кто не любит читать.
А ещё у нас всё честно. Время полёта считается с момента отрыва самолёта от взлетной полосы. Мы заранее предупреждаем, что полёты могут быть перенесены по погодным условиям.
И коробка подарочная, в которой лежит сертификат на полет у нас стильная, красивая и удобная. Фантик не может стоить дороже конфеты: мы не продаём сертификаты в шкатулках, инкрустированных брильянтами, однако наша коробка будет заметна среди других подарков и порадует её обладателя.
Итоги конкурса отзывов 2020
Заканчивается високосно-ковидный 2020 год. Скоро наступит новый, а пока подведём итоги и наградим авторов самых интересных (по нашему скромному мнению) отзывов. Многие наши постоянные клиенты стали постоянными авторами замечательных эмоциональных рассказов, спасибо им и УРА всем победителям!
![]() |
Валентина, отзыв от 24.01.2020...Выход на взлетно-посадочную, разгон, мы оторвались. ЯК52 набирает высоту, а я впитываю красоту глазами. - Работать будем вот над этим полем. Делаем тест, если самочувствие в норме, то продолжаем. Мы вышли на мёртвую петлю. Горло сжало, улыбку разжало. Кожа на лице повторила манёвры самолёта. - Как самочувствие? Полёт длится 20 минут, из которых пилотаж занимает минут 12. Все зависит от самочувствия и состояния: кому-то достаточно одной бочки и петли, а дальше просто обзорный полёт. Кто-то, как я, готов во все тяжкие. Лётчик с пассажиром всегда на связи, задача получить удовольствие, а не укатать до безумия... |
|
|
|
||
![]() |
Дмитрий, отзыв от 01.03.2020Думаю, этот день мы запомним навсегда. Маленький лёгкий самолёт это нечто, с обычным лайнером вообще не в пример. Тут ты чувствуешь буквально каждое дуновение ветерка, каждый воздушный поток, сам самолёт очень отзывчиво и резво реагирует на движение штурвала и педали, а главное замечательный вид сверху и отличные пилоты!!! #nebovpodarok ребята, спасибо вам огромное за такие ощущения, думаю следующая остановка вертолет, или прыжок с парашютом, или полет на планере, пока не решил, но в небо влюбился. |
|
|
|
||
![]() |
Антон, отзыв от 27.05.2020Вот и состоялось мое первое настоящее знакомство с небом. Пассажирские перелеты не в счёт. Ранее я уже поднимался в воздух на паралете, и это было незабываемое впечатление. Но в кресле второго пилота я впервые, в первый раз держал в руках штурвал самолёта, в первый раз почувствовал как чутко отзывается самолёт на небольшие отклонения штурвала. Небом я заболел ещё в прошлом году. И моя любимая @_irina_weber_ подарила мне сертификат, за что хочу сказать ей большое спасибо. Отдельно хочу поблагодарить компанию @nebo_v_podarok за возможность сделать первый шаг. Мечта - стать пилотом малой авиации стала ещё на один шаг ближе. Хотя это уже не мечта, теперь это цель. |
|
|
|
||
![]() |
28.05.2020, ВикторияЭмоции.... Мы живём эмоциями. Говорят, даже самая сильная эмоция длится 12 минут... Но! Есть же послевкусие! То что останется с Вами на всю жизнь. Дарите друг другу эмоции-впечатления, что останутся яркими, и с замиранием сердца Вы будите перебирать в памяти эти моменты через года. Сейчас вырваться на свободу, в небо, в полёт - почувствовать рёв мотора, мощь воздушной машины- это бесценно. Невозможно описать что чувствуешь в воздухе, в кабине машины что взмывает в небо и падает в низ, подхватываемая ветром - становится на крыло и Ты снова дышишь! ВДОХ, ВЫДОХ, ВДОХ, ВЫДОХ, ВДОХ... Огромная благодарность Пилотам @nebo_v_podarok |
|
|
|
||
Летайте и прыгайте, друзья! Рассказывайте всем о впечатлениях. Отмечайте нас в Facebook, VK, Instagram, выкладывайте фото и видео с полётов, с прыжков. Мы всегда рады за вас и обожаем смотреть на ваши полёты. Конкурс продолжается.




