Мультиподарки «Всё в одной коробке»
Забронируйте полёт на определённую дату. Вертолёты, самолёты, пилотаж.

Итоги конкурса отзывов 2023

Заканчивается 23-й. Снегом и метелями. Воспоминаниями о хорошей летней погоде. А к нам, сквозь туманы и снега, едут победители нашего литературного конкурса. Встречайте:

Андрей Распопов, отзыв от 09.05.2023

...Поднявшись на 4км – открывают рампу в вертолете – звучит сигнал – и мы по очереди готовимся прыгать)) Первыми прыгают одиночники, тандемы прыгают в конце. Наконец наступает самый волнительный момент – с инструктором встаем – подходим к краю. По инструктажу – виснем, прижимаясь к инструктору, подгибая ноги – первым прыгает оператор лицом к нам, следом сразу мы вышли!

Сам момент прыжка из вертолета незабываем – бешеный адреналин, гора эмоций, и то самое, ради чего люди возвращаются – чувство легкости, свободы, свободного падения и дикого восторга. Дыхание перехватывает на мгновение, дальше только фонтан эмоций адреналин.

Вид вниз – где облака и в просветах видна земля – нереальные ощущения. Страха высоты нету - даже если боязнь высоты есть, страх отсутствует. Летим сквозь облака...


Илья Никитченко, отзыв от 13.06.2023

...Лучший подарок – это тот, который прививает новое хобби. Так случилось и со мной, когда на мой День рождения родители решили ошарашить новостью о том, что вот-вот придется сигануть с 4000 метров))

Начиная с приятно оформленной упаковки и заканчивая получением флешки с фото и видео собственного прыжка, понимаешь ценность необычных подарков – они дарят эмоции и воспоминания, которые ни с чем не спутаешь. Первый полет на вертолете и первый полет с парашютом вновь напомнили о том, что значит «жить».

...

Свобода, улыбка во всю ширину и чистый кайф – то, за чем хочется вернуться. Уверенность за себя обеспечивала уверенность действий Ахата, который прыгает уже уйму лет. А помогал сохранять воспоминания то и дело кружащий рядом Василий, обеспечивающий фото- видеосъемку))


Галина Зеленкова, отзыв от 07.08.2023

...Как это было? Потрясающе. Мало. Хочу еще. Прямо сейчас!

...Я не буду описывать здесь все подробности самого прыжка, потому что не передать восторг, когда вдруг оказываешься над бездной, где-то далеко внизу маленькие домики, извивающаяся река... Как прекрасна наша планета.

...Когда я только приехала на аэродром, меня на короткий миг охватила паника.. А вдруг что-то случится? А вдруг я разобьюсь или что-то себе сломаю.

...Глядя на счастливые лица приземляющихся, наступает время, когда сама уже ждешь не дождешься, когда объявят твою фамилию и можно идти, готовиться к прыжку. Удивительно. За те два часа, что я ждала, страх прошел. Совсем. Казалось, что прыгнуть с парашютом - это так естественно, красиво, восхитительно.


Алексей Чернышов, отзыв от 22.11.2023

...Детская мечта, стать пилотом воздушного судна не нашла своего продолжения, но работа в авиации позволила мне с ней соприкоснуться. Будучи инспектором перроного контроля и досмотра воздушных судов, я патрулировал участки перрона, я досматривал суда, кабины пилотов, на предмет забытых вещей, на предмет взрывчатых веществ. Я вновь и вновь окунался в ту самую, ностальгию и романтику, тех самых, детско-юношеских мечтаний и стремлений.

...Я до сих пор мечтал выучиться летать, но многочисленные приборы, провода, штурвалы, тумблеры, все эти органы управления, «говорили» об обратном. Они как строгий учитель, сообщали мне о недосягаемости детской, когда-то безвозвратно ушедшей мечты, мечты ради которой нужно было, долго учиться, упорно трудиться, тренироваться.


Спасибо всем, кто летал с нами. Спасибо за ваши улыбки, радость и хорошее настроение, которым мы подпитывались у вас. Пусть очередной непростой год закончится и наступит счастливый новый. Ждём всех на полётах, будем рады подарить бескрайнее небо. Пишите свои рассказы, снимайте видео, фотографируйте. В осенне-зимний период вдвойне приятно читать, смотреть и вспоминать о полётах.