Мультиподарки «Всё в одной коробке»
Забронируйте полёт на определённую дату. Вертолёты, самолёты, пилотаж.

Итоги конкурса отзывов 2020

Заканчивается високосно-ковидный 2020 год. Скоро наступит новый, а пока подведём итоги и наградим авторов самых интересных (по нашему скромному мнению) отзывов. Многие наши постоянные клиенты стали постоянными авторами замечательных эмоциональных рассказов, спасибо им и УРА всем победителям!

Валентина, отзыв от 24.01.2020

...Выход на взлетно-посадочную, разгон, мы оторвались. ЯК52 набирает высоту, а я впитываю красоту глазами.

- Работать будем вот над этим полем. Делаем тест, если самочувствие в норме, то продолжаем.
– Принято.

Мы вышли на мёртвую петлю. Горло сжало, улыбку разжало. Кожа на лице повторила манёвры самолёта.

- Как самочувствие?
– Идеально, продолжаем!

Полёт длится 20 минут, из которых пилотаж занимает минут 12. Все зависит от самочувствия и состояния: кому-то достаточно одной бочки и петли, а дальше просто обзорный полёт. Кто-то, как я, готов во все тяжкие. Лётчик с пассажиром всегда на связи, задача получить удовольствие, а не укатать до безумия...

Дмитрий, отзыв от 01.03.2020

Думаю, этот день мы запомним навсегда. Маленький лёгкий самолёт это нечто, с обычным лайнером вообще не в пример. Тут ты чувствуешь буквально каждое дуновение ветерка, каждый воздушный поток, сам самолёт очень отзывчиво и резво реагирует на движение штурвала и педали, а главное замечательный вид сверху и отличные пилоты!!! #nebovpodarok ребята, спасибо вам огромное за такие ощущения, думаю следующая остановка вертолет, или прыжок с парашютом, или полет на планере, пока не решил, но в небо влюбился.

Антон, отзыв от 27.05.2020

Вот и состоялось мое первое настоящее знакомство с небом. Пассажирские перелеты не в счёт. Ранее я уже поднимался в воздух на паралете, и это было незабываемое впечатление. Но в кресле второго пилота я впервые, в первый раз держал в руках штурвал самолёта, в первый раз почувствовал как чутко отзывается самолёт на небольшие отклонения штурвала. Небом я заболел ещё в прошлом году. И моя любимая @_irina_weber_ подарила мне сертификат, за что хочу сказать ей большое спасибо. Отдельно хочу поблагодарить компанию @nebo_v_podarok за возможность сделать первый шаг. Мечта - стать пилотом малой авиации стала ещё на один шаг ближе. Хотя это уже не мечта, теперь это цель.

28.05.2020, Виктория

Эмоции.... Мы живём эмоциями. Говорят, даже самая сильная эмоция длится 12 минут... Но! Есть же послевкусие! То что останется с Вами на всю жизнь.

Дарите друг другу эмоции-впечатления, что останутся яркими, и с замиранием сердца Вы будите перебирать в памяти эти моменты через года. Сейчас вырваться на свободу, в небо, в полёт - почувствовать рёв мотора, мощь воздушной машины- это бесценно. Невозможно описать что чувствуешь в воздухе, в кабине машины что взмывает в небо и падает в низ, подхватываемая ветром - становится на крыло и Ты снова дышишь! ВДОХ, ВЫДОХ, ВДОХ, ВЫДОХ, ВДОХ...

Огромная благодарность Пилотам @nebo_v_podarok

Летайте и прыгайте, друзья! Рассказывайте всем о впечатлениях. Отмечайте нас в Facebook, VK, Instagram, выкладывайте фото и видео с полётов, с прыжков. Мы всегда рады за вас и обожаем смотреть на ваши полёты. Конкурс продолжается.