Мультиподарки «Всё в одной коробке»
Забронируйте полёт на определённую дату. Вертолёты, самолёты, пилотаж.

Итоги конкурса отзывов 2019

Вот и заканчивается 2019 год, время подводить итоги и награждать авторов самых интересных (по нашему скромному мнению) отзывов. Многие наши постоянные клиенты стали постоянными авторами замечательных эмоциональных рассказов, а нам остаётся в очередной раз отметить их литературные таланты. Ура-ура победителям!

Смотрите, два первых отзыва – это муж и жена:
 

03.12.2019, Евгений Мартынов

...Я человек, который с детства болеет небом и авиацией, но по ряду причин не смог связать свою жизнь с этой бескрайней, манящей синевой. Мне всегда казалось, что развлечения из разряда «поеду на самолете полетаю» или «чего то хандра напала - на параплане что ли в выходные развеяться...» это удел людей с достатком класса «смотаюсь как я в Монако на выходные» ))

И когда моя, тогда еще невеста, протянула мне сертификат на полет в Як52 я немного растерялся даже.... Как, что, когда, чё?!... Понять это можно только тем, кто хоть раз был на пороге исполнения мечты. «Мечта в подарок»! В удивительное время живем!))) И это оказалось так просто - просто возьми телефон и скажи что ты хочешь. Тебе все привезут в удобное для тебя время время и место с подробной инструкцией как и куда ехать. Всё что тебе остается это только выбрать время, собраться с духом и мыслями и сделать это!.... Если конечно погода позволит, но тут уже никто не властен))...

 

30.11.2019, Елена Юпатова

...Наступил момент, когда карабины начали пристегивать, стою и думаю, а это точно спасёт? (спойлер: безопасность на высшем уровне!). Мне еще раз напоминают, как нужно встать, как положить голову, как и когда что нужно делать... пишу, а у самой мурашки от воспоминаний... И вот стою на краю, с широко раскрытыми глазами и... мы прыгаем...!

Представляете? Прыгаем!!! С 4000 метров!!! Ни один человек не сможет описать эти эмоции, ни одно видео не передаст, что с тобой происходит в этот момент. ЭТО НУЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ САМИМ! Я такого чистого адреналина еще не испытывала, честно! Все страхи исчезают за долю секунды, все сомнения улетучились моментально, ты просто паришь! Ты сверхчеловек! Ты герой! Ты птица! Свободное падение-это самое непередаваемое ощущение! Это нечто! Парашют раскрылся и мы просто смотрели на красоты (с высоты птичьего полета)!..

 

28.08.2019, Егор

Воплотилась мечта о прыжке с парашютом!
За плечами - инструктор.
И шаг в синеву.
Это было так ярко!
Так мощно!
Так круто!
До сих пор в ощущениях этих живу!
Безграничный восторг в перемешку с волненьем!
Я парил в небесах!
Это не было сном!
Как давно мне хотелось таких впечатлений!
И любимая девушка знала о том.
Стало небо в подарок, цепляющим душу!
Я теперь и на птиц по иному смотрю!
И покой мой отныне навеки нарушен!
Всей команде сердечное БЛАГОДАРЮ!!!

 

24.06.2019, Алексей Павленко

Всю жизнь грезил небом. В свое время хотел стать пилотом, но в силу ряда обстоятельств не получилось. Но еще тогда я решил, что если я не стал пилотом, то надо обязательно прыгнуть с парашютом.

Долгое время мечта так и оставалась мечтой. И вот на свой 41 день рождения мне подарили прыжок с парашютом. И тут во мне стали бороться два чувства, страшное желание исполнить свою мечту и мысли «а нужны ли мне вообще такие приключения». Но отступать не хотелось, и я решил просто пообщаться с людьми, которые этим занимаются...

...Дмитрий говорит «пойдем сделаем это», самолет ревет на полосе, все загружаются в открытую дверь, мне посчастливилось сидеть прям возле двери. начинается разбег и взлет, самолет резко набирает высоту, все шутят и смеются: ради одного это момента приобщиться к этой семье стоит прыгать...

 

 

И ещё нескольких авторов мы обязательно пригласим летать в 2020 году

Не будем звать в офис, не будем дарить сертификаты, не будем предупреждать, а просто свяжемся с ними за день до полётов – вот это будет сюрприз!

Пишите, друзья! Отмечайте нас в Facebook, VK, Instagram, выкладывайте фото и видео с полётов. Мы обожаем смотреть на то, как Вы бороздите просторы пятого океана. Конкурс продолжается.