Мультиподарки «Всё в одной коробке»
Забронируйте полёт на определённую дату. Вертолёты, самолёты, пилотаж.

Итоги конкурса отзывов 2018

...Решение «умных» чиновников закрыть небо на 1.5 месяца из-за проведения Чемпионата Мира по футболу 2018, конечно, уменьшило количество полётов летом, но зато осень дала возможность наверстать упущенное. В итоге полётов было даже больше, чем в 2017 году. А мы награждаем авторов самых интересных (на наш взгляд) отзывов. Ура победителям!

24.12.18, Юлия

...Отдельная благодарность моему инструктору - для меня - абсолютного новичка в том, что касается аэродинамики, все было предельно понятно. А дальше мне предлагают самой управлять - указывают направление и вперёд! Штурвал на себя и не резко, а то самолёт слишком заберёт вверх, следить за линией горизонта, не уйти в крен: "видишь, что левое крыло выше? Поэтому тебя сносит влево". Я не пассажир, которому подарили полет, я - начинающий пилот. Небольшой круг к ближайшему городу, потом на базу.

О, конечно, меня страхуют, но так, что я этого не замечаю, так что ничто не мешает наслаждаться своим собственным полетом. Время пролетает незаметно, нужно возвращаться, и это самое печальное. Уже на земле, покинув кабину, я твердо знаю, что это только начало моего знакомства с небом. И в следующий раз я определенно попробую фигуры пилотажа!...

 

04.08.18, Дарья

...Когда я звонила на аэродром Лечищево, мужчина на другом конце трубки вообще поднял настроение ) Захотелось побыстрее приехать к их веселой компании!) На пародроме долго ждать не пришлось, может минут 40, поле меняли, но так даже интереснее, посмотрели как другие летают)

Все ребята там с юмором) Это помогает, потому что нервишки то шалят ))) Мы в восторге от полета! Летаешь, как птица в небе!) Пилот еще видимо решил побороть мой страх высоты и показал мне,что такое «штопор» в небе!))

В общем, спасибо вам, ребята, за организацию, за эмоции, которые мы будем помнить долго!)) Приедем еще!)

 

12.10.18, Евгения

...Тёплый летний день. Аэродром Коробчеево. Легкое волнение, мандраж, но в тоже время абсолютная уверенность в том, что я сделаю это. Я прыгну и полечу. Да да, именно здесь, именно сейчас, я поднимусь на высоту 4000 м и выпрыгну из вертолета вместе с инструктором за спиной.

Я бросила вызов сама себе и преодолела свой страх. Это мой личный подвиг, который мне запомнится на всю жизнь! Самый обалденный момент - это когда ты переступаешь в воздухе порожек вертолета и делаешь кувырок в воздухе. Потом невероятные ощущения от минутного свободного падения (щечки весело развиваются на ветру), захватывающее парение в небе над Окой и мягкое приземление...

 

12.02.18, Елена

...Прошёл год, я познакомилась с мужчиной, который, как выяснилось, фанатик неба! Он постоянно таскал меня по всем музеям авиации, рассказывал чем самолеты отличаются друг от друга, думаю Вы понимаете, что значит «фанатик»)) но он ни разу не летал!!! Когда встал вопрос подарка на день рождения ему, я не раздумывая, купила ему полет на параплане. И себе. И ещё один (ну, думаю, кому-то из нас захочется повторить явно). А тут смотрю-ещё и планер есть (ну и что, что он планирует; самолётик же)). Взяла!

23 июля 2017 года мы выдвинулись в путь! Были на парадроме (вроде так правильно называется) Кончинка. Взяли с собой подругу и помчали. Вы бы только видели его лицо) «Лететь? Вот на этом?» -смотрю, а боюсь то не только я))...

 

07.09.18, Анастасия

...Пару лет назад, впервые прыгнув с парашютом, я сравнила прыжок с полетом Икара, но забираю свои слова о том невероятном, совершенно потрясающем опыте, который я непременно повторю, но уже самостоятельным прыжком с 4 тыс. м., назад. Ведь самый настоящий полет Икара, когда ты забываешь, что паришь с пилотом за спиной и что крылья не даны тебе от рождения, - это высотный парящий полет с парапланом.

Для этого приключения я дождалась удовлетворяющей меня погоды (11 августа), хотя в этом году все лето было к нам крайне благосклонно, и заблаговременно (ну точнее за сутки) записавшись на полет, я выехала за 2,5 часа до времени Х в сторону пародрома Кончинка, на пути туда преодолев платные участки дороги и пару пробок, я достигла места назначения ровно в оговорённое время - 11 утра. После множества прочитанных форумов и статей я была готова к длительному ожиданию своего ветра...

 

26.12.18, Евгения

Долго мучилась вопросом,
Что супругу подарить,
Угодить удачно спросу
Чтобы точно удивить?
Великий повод – День Рождение,
Июньский день в календаре,
Я лишь чувствую смущение
Ведь «козырь спрятан в рукаве».
Ты даром время не терял,
И просвещался смело,
Про самолеты изучал
Мечтая межу делом…
Сесть за штурвал хотя бы раз,
И покорив высоты,
С благоговеньем созерцать
Бескрайние просторы...

 

05.08.18, Мария

...Вы нереально крутая команда, которая сделала наш день счастливым и запоминающимся! Я подарила сертификат на полёт своему супругу на день рождения и не промахнулась!

Ещё и организовали фотосъёмку с одним из вертолётов, фото получились шикарные, как будто love story )))...

 

14.05.18, Анастасия

...И вот 12.05.18 свершился этот день)) вышло все даже лучше чем могло быть мне кажется, аэродром Ватулино, самолет в итоге у нас был Cessna 182. Все было просто супер, наш пилот Даниил рассказал и показал все о самолете.

Сбылась мечта, муж управлял самолетом! Он в восторге) Невероятно красиво, Можайское водохранилище, Бородинское поле (Даниил рассказывал истории о местах, мини экскурсия такая)) 40 минут пролетели незаметно. Советую всем) непередаваемые ощущения.

 

Некоторых людей мы не смогли наградить...

...Так как они не отвечают на письма. Публикуем их отзывы тут, вдруг они увидят, позвонят нам и приедут получать заслуженные подарки!

05.08.2018, Дмитрий

...Самолёт ЯК-18Т. Пилот Владимир Попов. Я сознательно выбирал именно этот самолёт, потому что он является классикой отечественного самолётостроения и он, как выразился один человек, «пахнет как самолёт, звучит как самолёт, на ощупь как самолёт» =) Мне очень хотелось ощутить каков этот самолёт в жизни и я смог получить этот потрясающий опыт...

19.12.18, Елена Алёхина

...Мой возлюбленный всю жизнь мечтал стать пилотом, но по состоянию здоровья эту мечту осуществить не удалось,но несмотря на это, он связал свою жизнь с авиацией - окончил авиационный ВУЗ и планирует работать в гражданской авиации. У него горят глаза, когда он рассказывает что-то про самолеты, иногда кажется, что он знает всё, что только можно знать. Его любовь к авиации с ним с детства. И вот некоторое время назад мне в голову пришла идея подарить ему полет на самолете, но всё как-то не складывалось то по обстоятельствам, то финансово...

И ещё нескольких авторов мы обязательно пригласим летать в 2019 году

Не будем приглашать их в офис, не будем дарить им сертификаты, не будем предупреждать, а просто свяжемся с ними за день до полётов – вот это будет сюрприз!

Пишите, друзья! Отмечайте нас в Facebook, VK, Instagram, выкладывайте фото и видео с полётов. Мы обожаем смотреть на то, как Вы бороздите просторы пятого океана.