Мультиподарки «Всё в одной коробке»
Забронируйте полёт на определённую дату. Вертолёты, самолёты, пилотаж.

Итоги конкурса отзывов 2022

Очередной год подходит к концу. Непростой год... Но традиции – есть традиции: мы снова награждаем авторов самых интересных (по нашему скромному мнению) отзывов о полётах.

Алексей, отзыв от 15.01.2022

Подарили сертификат на полёт вторым пилотом в двухместном самолёте, почти год сопротивлялся так как боюсь высоты, но все же решился и не пожалел. Отличное место чтобы перешагнуть через свои страхи!

P.S. С аттракционами не сравнить, в сто раз круче.
Смотрите видео.


Валентина, отзыв от 29.06.2022

...На инструктаже присутствовали все трое — друг, я и пес. Последнего больше всего впечатлил воздушный тормоз. Услышав его звук, пес бросился галопом нарезать круги у планера. В конце инструктажа поставил передние лапы на борт и заглянул внутрь, чтобы удостовериться, что друг надежно пристегнут:) Пока друг получал свои впечатления в небе, мой суперобщительный пес дарил эмоции гостям аэродрома — позировал на камеру, давал почесать меховой бочок и демонстрировал искусство горлового пения:)

Вернувшись после полета, друг сказал, что это было классно. Пес ничего не сказал, но тоже выглядел довольным. В общем, хороший получился день:)


Наталья, отзыв от 29.07.2022

...О боже! Как же это прекрасно! Я пересматриваю видео раз 100 (обязательно-преобязательно заказывайте фото, видео и его монтаж!), я скачиваю песню Облака и слушаю ее по 10 раз в день, я шлю фото и видео своим друзьям, я делюсь с ними впечатлениями и эмоциями, но я точно знаю, что никакие слова на свете не смогут передать их полностью!

А что потом? Потом планы: прыгнуть банджи 207 метров, переплыть Босфор, покорить Эльбрус, прыгнуть с парашютом самостоятельно. И это только на обозримое будущее! Ведь мне всего лишь 46 лет! ))


Мария, отзыв от 05.12.2022

...И вот наш день настал :) супруг не знал о подарке, утром провели как положено по делам. Ожидала его в кафе, объявить о программе насущного дня, где и был предоставлен подарок :))) кстати, могу добавить, что оформление подарка, прекрасное, стильно и красиво)

Эмоции мужа было сложно описать, он не верил, что это реально и происходит с ним. Наш аэропорт был Ватулино, прибыли раньше времени, волновались, что опоздаем. Но нам повезло, встретились с Александром и поняли, что точно в надёжных руках. Чётко и ясно рассказали о всех параметрах полётов, особенностей, о том как организуется настоящие полёты. Пройдя урок, перешли к действию. Как сказал Александр, что повезло с погодой. На что можно только ответить, что шаманить очень пришлось :)


В наше непростое время так важно дарить и получать подарки, делая людей счастливыми. Приходите к нам за красивыми коробками с полётами, дарите, летайте, прыгайте! Пусть позитив победит. Расскажите нам о своих полётах и конкурс продолжится...