Мультиподарки «Всё в одной коробке»
Забронируйте полёт на определённую дату. Вертолёты, самолёты, пилотаж.

Итоги конкурса отзывов 2021

Скоро наша планета завершит свой оборот вокруг нашей звезды. Самое время подводить итоги и награждать авторов самых интересных (по нашему скромному мнению) отзывов. УРА всем победителям!

Жанна, отзыв от 11.09.2021

...И потом, как только объявляют твое имя, время начинает лететь со скоростью света: вот ты идешь одеваться и через секунду ты сидишь на попе на поле и не можешь остановить хохот от переизбытка эмоций. А за эту «секунду» происходит следующее: ты одеваешься, с тобой еще несколько человек. К тебе подходит инструктор и говорит, что на тебя надевают рваное оборудование.

Ты думаешь, что это шутка, но все вокруг серьезны. Задаешь вопрос, почему подошли именно к тебе? – Да потому что у тебя самое потрепанное оборудование. Переспрашиваешь у девушки, которая выдает экипировку, правда ли все это. Она говорит просто и лаконично «Да» и отворачивается. Вопросов больше не имеем. Выходишь одетая и со смешанными чувствами, рассматриваешь все, что на тебе надето, подходишь к месту сборки. Ждешь...


Елена, отзыв от 24.08.2020

У нас в семье не принято дарить на дни рождения дорогие подарки. Хочется, чтоб от подарка впечатления остались на всю жизнь!

Сын у нас уже взрослый и удивить его чем то очень трудно, тем более, что он уже начал работать и какие то материальные вещи вполне может купить себе сам.

2 года назад мы ему подарили дайвинг в Красном море, это было его первое погружение и эмоции просто зашкаливали. В прошлом году в его день рождения мы поднялись на гору Ай-Петри, и он прошёлся по подвесному мосту.

В этом году мы отметили его день рождения и уехали в Карелию, а ему подарили сертификат на полет на самолёте. Несколько дней назад мы вернулись из отпуска и решили, что пока погода хорошая, то надо полетать...


Денис и Екатерина, отзыв от 16.06.2021

Youtube-канал «Мир нашими глазами». Ребята сняли прекрасный ролик о своём полёте. У нас почти на каждой странице есть раздел «как это происходит», где мы описываем то, что будет происходить на аэродроме с обладателем нашего сертификата. Так вот, этот ролик... Он вместо тысячи слов. Оцените: «Мир нашими глазами: полёт на вертолёте».


11.10.2021, Юлия

...А пока наш папа готовился к полету и покорял небо, мы с малышом гуляли по окрестностям, рассматривали разные самолеты, загорали на солнышке, смотрели как другие самолеты взлетают и как прыгают с парашютами. Малыш был в неописуемом восторге, да и мне все это было очень интересно.

Час полёта пролетел на одном дыхании для всех. А после мы все вместе с пилотами пошли в гостевой домик пить чай и обсуждать полеты. Атмосфера была очень дружественная и непринужденная. Уезжали с аэродрома мы все очень довольные проведённым днём, полным ярких эмоций и впечатлений! И с полной уверенностью, что мы туда ещё вернёмся! Резюмируя можем сказать, что понравилось нам абсолютно все: организация, территория аэродрома, люди и, конечно же, сам полёт. И даже не знаю, кого порадовал этот день больше: папу-пилота или малыша, который впервые увидел столько самолётов?! Но точно знаю, что этот яркий день мы будем ещё долго вспоминать с улыбкой всей семьей!


Ждём остальных победителей у нас в офисе. Сфотографируем у ёлочки, вручим приз, послушаем ваши рассказы ))

Летайте и прыгайте, друзья! Рассказывайте всем о впечатлениях. Отмечайте нас в Facebook, VK, Instagram, выкладывайте фото и видео с полётов, с прыжков. Мы всегда рады за вас и обожаем смотреть на ваши полёты. Конкурс продолжается.